PayPal изменила условия программы защиты продавцов для учета транзакций на сумму более 10 000 долларов с использованием NFT.
Политика вступит в силу 21 марта. В отдельном документе, описывающем полностью измененное соглашение о программе защиты продавцов, говорится, что среди предметов, не подпадающих под защиту, находятся «искусство, антиквариат или предметы коллекционирования в физической или цифровой форме, представленные в NFT , с суммой транзакции более 10 000 долларов США или эквивалентной стоимостью в местной валюте, рассчитанной на момент транзакции».
Программа защиты продавцов PayPal направлена на то, чтобы предоставить продавцам, использующим платежный сервис, некоторую защиту при возникновении споров.
Источник: watcher.guru